Auction 807T, Lot # 181
Anónimo. Siglo XX. Virgen con el niño. A la manera de la Escuela cuzqueña. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 39 x 29 cm. Estimado $2,500-3,500